Подарочный набор «Космос»

0
658

Тематический набор мы посвящаем самым отважным и самым любознательным юным исследователям, жаждущим быть ближе к звездам и не перестающим мечтать стать великими космонавтами или важными учеными.

В набор входит:

1. Подарочная упаковка: удобная вместительная сумка с нереально космическим принятом, в которую упаковали все необходимое, чтобы отправиться в большое межгалактическое путешествие. Вы пристегнулись и готовы к полету прямо сейчас? Тогда поехали!

2. Мягкая игрушка. Отправляться в космическое путешествие одному скучно. Заяц, облаченный в пестрый защитный скафандр, станет верным и надежным напарником даже в самой долгой космической экспедиции. Игрушка сделана из гипоаллергенных материалов, устойчивых к загрязнениям и повреждениям даже при длительных путешествиях.

3. Энциклопедия «Обо всём на свете» нарисована лучшими иллюстраторами России. В неё включены сотни интересных фактов о планете Земля, безопасности, животных, растениях, космосе. Масса увлекательных загадок и лабиринтов, игр, ребусов и раскрасок.

4. Настольная игра «Мемо» — развлекательная настольная игра для путешествия в открытый космос. Сделает любого поклонником игры уже после первого раунда.

5. Фитнес-часы  —уникальная модель с пульсометром, датчиком измерения давления и шагомером. Помимо функций спортивного трекера, браслет обладает функционалом и умных смарт-часов: уведомления об e-mail письмах, о сообщениях в соц. сетях, оповещения о звонках и смс-собщениях, будильник.

6. Набор конфет — самые любимые конфеты детства известных фабрик России, ставшие кондитерской классикой. Вес набора конфет 700 гр.

Мы способны навсегда избавить вас от мучительных поисков и обеспечить всех желающих самыми лучшими, вкусными и веселыми подарками на любой вкус.

Компания «Московский Дом Подарка»
www.mospresents.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя