Подарок с ломом

0
298

MANBOX – оригинальный и реально интересный подарок, который попадает точно в цель.

Упаковка подарочного набора – брутальный деревянный ящик, с ломом в комплекте. Распаковка подарка MANBOX – это увлекательная игра, которая создаст особую атмосферу праздника, приподнятое, праздничное настроение у получателя и разбудит в нем азарт.

MANBOX – это такой мужской и взрослый вариант «Киндер-Сюрприза»,  возможность показать сноровку и силу – и при этом испытать точно такой же детский восторг, которые в школьные годы вызывала распаковка подарка.

В ассортименте MANBOX есть 50+ готовых наборов, собранных по традиционным «мужским» тематикам: мясные деликатесы, баня, авто, бар, приготовление домашнего пива и настоек и даже комплект для выживания в зомби-апокалипсисе.

В наборе MANBOX – только нужные качественные вещи, которые не найти в обычных магазинах, со 100% попаданием в интересы и вкусы виновника торжества. Каждый набор тщательно продуман, каждая составляющая подарка оказывается нужной, интересной, полезной на 100%.

Коробку можно украсить открыткой с пожеланиями или нанести наклейки-сердечки или цифры (например, возраст именинника, если это подарок на день рождения).

Есть разные виды упаковок. Индивидуальное нанесение доступно от 30 шт.

А для самых креативных у нас есть возможность собрать свой уникальный набор через конструктор.

Вручение и распаковка подарочного набора MANBOX – яркое и запоминающееся событие на любом празднике!

www.manbox.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя