Открыт новогодний сезон!

0
733

Mister Christmas спешит напомнить о том, что новогодний сезон в самом разгаре!

В этом году Mister Christmas уже в девятый раз порадует своих клиентов самым обширным ассортиментом новогодних товаров в России.

Каталог «Mister Christmas. Новогодняя коллекция» с каждым годом увеличивается в объеме, пополняясь интересными новинками, отобранными с учетом новейших бизнес-тенденций и модных трендов. В каталоге «Mister Christmas. Новогодняя коллекция — 2008» новинок особенно много: к новому сезону Mister Christmas подготовил массу сюрпризов.

Это и традиционные искусственные елки, и подвесные украшения для больших помещений, и электрические гирлянды, и светодинамические панно, и эксклюзивные коллекции «от-кутюр», и коллекции елочных украшений, и классические новогодние подарки: мягкие игрушки, куклы, музыкальные шкатулки, декоративные украшения, снежные шары, тематические композиции, а также всегда новая коллекция «Символ года».

Ознакомиться с предложениями
Mister Christmas, как новыми, так и классическими, Вы сможете, изучив обновленную версию каталога или посетив московский шоу-рум по адресу ул. Усачева, д. 10.


Тел.: (495) 974-20-01, 974-29-14
www.christmas.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя