Открылась Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010»!

0
604

Сегодня, 21 сентября, в Москве, в двух выставочных комплексах одновременно «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и «МАНЕЖ» открылась Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и ее салоны:

БИЗНЕС – СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ
ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ
ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА
ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА

Выставка является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства в данном секторе.
Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

В выставке принимают участие 600 компаний, среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Италия, Германия, Франция, Испания, Япония, Чехия, Турция, Индия,
Гонконг, Тайвань, Индонезия, Литва, Беларусь, Украина, Болгария, Корея, Израиль, Узбекистан. На выставке организованы коллективные национальные экспозиции из Италии, Японии, Индонезии, Индии, Гонконга и Тайваня.

В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» участвуют такие компании, как Лидер Сувениров, Круг Оазис, Восток Дизайн, Радиус Пак, Золотой Стандарт, Аксо, Бизнес Букет, Спектрум, Промолайн, Ланикс, Астарта, Меза, Ledd Company, Арт и Дизайн, Открытое письмо / Hallmark, Саванна, Элит Бук, Ленинградский монетный двор, Санна Олимп, Объект мечты, Астрис, Multibrand, Найс, Во!Сток, Бюрократ, Полет-Элита, Белый Город, Moda Argenti, Лакарт, Оптика и Фото, Значки Опт, Татти, Диктум-Арт, Компания Респект, Фанты, Мистер Гифт / Inter Gift, 2 игры, Артру, L-Goods, АГ Инвест, Папирус, Открытая Книга, Flycards, Лавиард, Арт-студия Классик, Издательство Арт-Родник, Упаковка и Стиль, Топ-Спин, Агентство Синтез, Флэшмастер, Олдим Групп, Восход и др.

Полные списки участников выставки [
color=#ff0000]«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010»[/color]
 и салона «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» опубликованы на сайте выставки в разделе «Посетителям». Списки доступны и на странице выставки на портале Сувенир.СегментПриглашаем посетить выставку специалистов рекламно-сувенирного бизнеса, импортеров, конечных корпоративных заказчиков, представителей рекламных и промоушн агентств, региональных дилеров!
Пригласительные билеты на выставку и салон размещены на сайте выставки в разделе «Посетителям», а также на странице выставки на портале Сувенир.СегментОбновите свой ассортимент подарочно-сувенирной продукции, посетив выставку [
b]«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010»[/b], салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»!

Организатор: ООО «Подарки Экспо», (495) 775-25-32, www.gifts-expo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя