Осенний Арт – сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза»

0
932

Мода на традиции – наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.

Модное Арт – событие  осени состоится с 12 по 15 сентября  в выставочном зале Бизнес центра «Амбер Плаза»  – 2-я Всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль».

Москвичи и гости столицы смогут увидеть и приобрести лучшие авторские, аутентичные, дизайнерские, традиционные изделия, мастеров, ремесленников, художников, модельеров из 25 регионов  России по тематикам:

  • предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, лаковая миниатюра, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись;
  • декоративно-прикладное и арт – искусство;
  • ювелирные изделия и бижутерия;
  • авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары.

В рамках выставки запланированы специализированные салоны: «Корпоративные подарки и сувениры», «Ножевое искусство», «ЭкоВкусно!».

Деловая программа будет включать: бизнес семинары и тренинги, творческие встречи, презентации.

Впервые состоится  выставка-конкурс мастеров и художников России «Осеннее вдохновение», а новой экспозицией на «РусАртСтиль» станет выставка миниатюрных работ, выполненных в разных техниках народного творчества «Искусство в миниатюре».

Каждый день выставки-ярмарки будет наполнен удивительными событиями: модные показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, дефиле; мастер-классы «Фабрика новогодних подарков»; мастер-шоу «Чайная церемония»; фотоконкурс «Мода на традиции».

Для посетителей подготовлены розыгрыши лотереи с  призами от  партнеров и участников выставки. Специальный приз – «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в креативной фотозоне.

#РусАртСтиль – это настоящие арт – событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей!

 Подробная информация    на сайте www.exporesurs.ru  

Время работы:

12-14 сентября – 11:30-20:30

15 сентября  – 12:30-17:00

Модное Арт-событие весны прошло с 4 по 7 апреля в ЭкоЦентре «Сокольники» –Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль».

ООО «Экспоресурс – Выставки и Конференции»
+7 (499) 978-02-90
+7 (499) 978-39-01
exporesurs@yandex.ru
www.expo-resurs.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя