ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАБОРЫ ИНСТРУМЕНТОВ, МАНИКЮРНО-КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАБОРЫ

0
1279

Какой подарок будет самым желанным для настоящего мужчины? Конечно, набор инструментов! Они оказываются самой практичной и нужной вещью в каждом доме!
Такие вещи не только используются всю жизнь, их берегут и ценят. А чтобы презент оказался не только полезным, но и оригинальным – и в профессиональной сфере, и в быту – можно преподнести его в совершенно необычной форме!

Обыкновенные наборы отверток, ножей и напильников приобретают бесконечно многоцелевое назначение. Они могут идти в комплекте с USB-flash, фонариками, калькуляторами, электронными часами и брелоками для ключей. Такое сочетание оказывается чрезвычайно удобным – на любой случай жизни самые необходимые и нужные вещи оказываются всегда под рукой!
Для прекрасной половины человечества мы можем предложить очень милые дамскому сердцу наборы вещиц – с зеркальцем, щеточками для ресниц и бровей, маникюрными ножницами, щипчиками и
шпильками. Все это женское богатство также может служить бесценным дополнением к таким ежедневно необходимым вещам, как USB-flash, калькулятор и брелок. Особый писк – маникюрно-косметический набор в форме плоской карты, с легкостью вмещающийся в любое отделение кошелька и бумажника.
По желанию Заказчика, на каждый набор и даже на любую его деталь можно нанести фирменный логотип – тем самым подчеркнув презентабельность и безупречный внешний вид Вашего подарка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя