Оргкомитет IX Премии МАПП подвел итоги голосования

0
372

Генеральный партнер: 

 

 

 

 

 

5 сентября в Москве, в профессиональной отраслевой среде Международной выставки, брендированных сувениров и подарков IPSA, состоялся отборочный этап IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023».

Экспертный совет жюри 2023 г. состоял из 11 специалистов, многие из которых являются представителями профессионального сообщества поставщиков бизнес-сувенирной продукции, партнёрами Ассоциации МАПП, имеющими большой опыт в сфере маркетинга и продвижения, а также заказчики корпоративных подарков и сувенирной продукции.

В этом году на соискание премии было принято 60 заявок от 30 российских
компаний-производителей в десяти категориях:

  • Промопродукция.
  • Лидер коммуникации.
  • Творческая упаковка.
  • Мастер дизайна.
  • Мой город, моя страна (городской и туристический сувенир).
  • Новогодний сувенир.
  • Персонально. Особо. Важно.
  • Спортивный сувенир.
  • Подарки к профессиональным праздникам. Обращённое
    творчество.
  • Гастрономический бренд. Подарки со вкусом.

Каждый из претендентов был представлен судьям, после чего эксперты сделали свой выбор и распределили места по номинациям в бюллетенях.

В прошлом году оргкомитет Премии принципиально изменил систему голосования и подготовил к заседанию бюллетени нового образца, где каждый экспонат в каждой конкретной категории оценивался по пяти, в некоторых случаях по четырём основным характеристикам, по шкале от 1 до 10, где при подсчёте итоговая сумма баллов станет решающей.

Традиционно, для беспристрастности оценок, при представлении экспоната производитель изделий и место производства не упоминаются. Как и прежде, принятие участия в Премии в качестве члена жюри исключает возможность выставлять свою продукцию на конкурс.

По окончании основной конкурсной часть Премии состоялось обсуждение и обмен мнениями об экспонатах, представленных на конкурс в этом году.

Заявленный в программе заседания Круглый стол на тему: «Что нужно сделать российскому производителю, чтобы быть максимально востребованным в сфере промопродукции и корпоративных подарков?»

Оргкомитет Премии благодарит членов жюри за время и внимание, уделённое проекту.

Подведение итогов IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023»
пройдёт на ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ

в Москве 22 сентября 2023 г. в Гостином Дворе во время проведения
выставки PRESENTICA.


До встречи!

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя