Образовательная программа RedApple 2014 – за рамки рекламы, стремясь к вдохновению!

0
557
18-19 сентября в DigitalOctober соберутся обладатели почти 100 Каннских Львов, чтобы выступить с лекциями в образовательной программе Международного Фестиваля Рекламы RedApple.
Кроме того, как заявлялось ранее, организаторы решили выйти за рамки рекламного сообщества и пригласить людей, понимающих, как создавать что-то в этом мире, кроме рекламы.
«По формату мы хотим добиться большего интерактива и начать активнее работать с аудиторией, чтобы спикеры не просто приходили и зачитывали свои презентации, а действительно общались с теми, кто их слушает в формате вопрос-ответ и панельных дискуссий», – сказал Валентин Смоляков, генеральный директор МФР RedApple
Фестиваль в этом году – это круговорот перемен и самая свободная площадка для масштабной креативной коммуникации. Именно поэтому речь пойдет о творчестве в глобальном смысле.
В рамках RedApple 2014:
• Андрей Болтенко, режиссёр-постановщик и автор сценария церемонии открытия Олимпиады в Сочи расскажет о том, как создавалось главное мировое шоу этого года.
• Сергей Капков, руководитель Департамента культуры Москвы вместе с журналистом Андреем Колесниковым поднимут тему Культурных кодов столицы.
• Писательница и публицист Татьяна Толстая, лингвист Максим Кронгауз и исследователь в области социальной коммуникации Антон Гуменский попытаются выяснить – убьют ли соцсети искусство рассказывать истории – СоцмедиаVSСторителлинг.
• Режиссер Иван Петухов раскроет все секреты, как снять Уму Турман.
• Олег Нестеров поразмышляет о том, что может происходить с отвергнутыми идеями.
На фестивале в том числе выступят: Максим Кашулинский, Павел Каплевич, Демьян Кудрявцев, Наири Симонян, Валерий Панюшкин, Мария Захарова, Айдан Салахова, Леонид Фейгин, Стас Жицкий и многие другие. Со спикерами можно ознакомиться на официальной странице образовательной программы – www.festival-program.ru
Билетная схема фестиваля в этом году также претерпела изменения. Так, иногородние студенты смогут попасть на фестиваль совершенно бесплатно, а студенты московских ВУЗов смогут купить билет на месте в два раза дешевле. Появилась и отдельная категория скидок YoungApples – для тех, кому не исполнилось 28 лет. Подробности можно узнать на сайте образовательной программы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя