Номинант Второй Премии МАПП 2015: компания JetCorp

0
674

Трансформер слайдер
Категория: Креативная упаковка

Упаковка для марки из золота, которая в открытом виде превращается в презентационную подставку.

Такая упаковка – воплощение ярких и нестандартных идей в реальность. Порой это самое настоящее произведение искусства: симбиоз технических решений и превосходного дизайна.
Упаковка-трансформер, для золотой марки великолепное тому подтверждение. Такая эксклюзивная и современная упаковка никого не оставит равнодушным, ведь, на первый взгляд, она практически плоская. Но стоит Вам прикоснуться к ней – и Вы увидите настоящее чудо, благодаря оригинальной конструкции, которую разработали наши специалисты!
Сначала необходимо открыть верхний клапан на магните, который обеспечивает надежную защиту внутреннего содержимого от внешних воздействий. Затем клапан нужно потянуть, и упаковка, как по волшебству, трансформируется в домик. Вашему взору открывается замечательная марка, которая прочно закреплена в картонном ложементе, но при этом она легко в него вставляется и вынимается. Итак, заключительный этап – панель, которая выдвигалась в самом начале, подгибается под упаковку-домик и закрепляется снизу на магниты.
Такая вип-упаковка производит неизгладимое впечатление не только из-за удивительного внутреннего содержания, но и благодаря богатой и роскошной внешней отделке: тиснение золотой фольгой, выборочное лакирование и конгрев в результате создали своеобразный 3d-эффект – изображение тройки лошадей на черном фоне находится, будто под узором, очаровывая своей красотой. Эта невероятно креативная упаковка с интерактивным эффектом увлечет своего счастливого обладателя в интересный и завораживающий процесс ее эксплуатации и подарит настоящее визуальное наслаждение. Такая упаковка, изготовление которой мы осуществляем, удивит самого притязательно получателя!

Продукция предназначена для современной компании, которая применяет такой элемент маркетинговой коммуникации как креативная упаковка.
Изделие создано по заказу компании “Московский Монетный Двор”.

Jetcorp
http://jetcorp.ru/
Москва
+7 (495) 374-90-83

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя