Номинант Второй Премии МАПП: Компания «МОСБРОНЗА»

0
644
Подарочный набор фужеров «ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА»

Категория премии: Персонально. Особо. Важно.

Красивые, необычные и оригинальные фужеры с металлической серебристой ножкой, выполненной в форме виноградной лозы – это частички мастерства и теплота души, которые мастера вложили в свою работу.

Ножка фужера изготовлена по уникальной технологии художественного литья из пьютера (сплав на основе 95% благородного олова), дополнительно произведено искусственное старение (чернение) с эффектом «патинированного серебра» и полировка.

Основание фужера выполнено из материала «хрусталин» словацкого завода Rona Glassworks и завораживает своей прозрачностью и блеском в сочетании с мелодичным звоном хрусталя.

Выполненная с строжайшим соблюдением гигиенических правил декоративная отделка золотом и платиной с ручной гравировкой, кромка фужера позволит ощутить неповторимость и богатство вкуса. 

Этот набор – великолепный презент для людей с изысканным вкусом, и вне всяких сомнений станет запоминающимся подарком, который подчеркнет Ваш хороший вкус.

Подарочный набор станет отличным подарком на оловянную свадьбу, он будет весьма символичным для этого события и непременно порадует своих получателей.

Розничная цена изделия: 8500 руб.

Набор разработан студией художественного литья «МОСБРОНЗА», серийное производство осуществляет центр дизайна и декорирования «ОЛОВОЛЕЙ»

«МОСБРОНЗА», эксклюзивные авторские изделия ручной работы
+7 (929) 936-10-69
МО., г. Пушкино
www.olovoley.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя