Новые участники программы «Покупайте российское» на выставке «Скрепка Экспо».

0
516

К участию в Специальной экспозиции отечественных канцелярских и офисных товаров на Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» присоединились компании: Nordi, Poliram, Print Shop, Альянс, Балтик, Дилявер, Парус и К!

О своем участии в программе на сегодняшний день заявили такие производственные компании, как:
• Nordi
Компания «НОРДИ» занимается производством сумок, школьных ранцев, пеналов, папок и других канцелярских товаров с 2005 года и поэтому предлагает лучшие цены в России на эту продукцию. Специальные разработки позволяют эффективно использовать производственные мощности, в короткие сроки пополнять и обновлять ассортимент, а, главное, проводить при отличном качестве ценовую политику, обеспечивающую доступность и популярность моделей у массового потребителя.
• Poliram
Компания «POLIRAM» является ведущей фирмой-производителем оборудования и инструментов
для заправки картриджей в России. Так же производит совместимые картриджи и поставляет специальные компоненты и материалы для профессиональной заправки. Осуществляет профессиональную заправку картриджей через сеть сервисных центров. Является лидером в производстве, обслуживании и продаже Станций очистки картриджей, предлагая широкий выбор модификаций.
• Print Shop
Основная специализация компании – производство полиграфической продукции и поставка расходных материалов для полиграфии. Компания представляет комплектующие для производства календарей, рекламной и канцелярской продукции, в том числе – календарные блоки, пружина для навивки, кольцевые механизмы и магнитный винил.
• Академия Групп
Лидер по производству бумажно-беловой, канцелярской и сувенирно-подарочной лицензионной продукции. Лицензиат компании «Уолт Дисней» (коллекция «Принцессы», «Тачки», «Пираты Карибского моря» и др.), лицензиат компании Mattel (коллекции «Барби» и «Hot wheels»), коллекции «Человек-паук», «Трансформеры 3», «
Ben10», «губка Боб», «Панда Кунг-Фу 2», «Lonsdale», «Juventus» и др. Компания представляет большой ассортимент товаров для школы и офиса, товары для детского творчества, широкий выбор подарочного ассортимента.
• Алекс
Компания «Алекс» – один из ведущих производителей деловой кожгалантереи в России. Папки, портфели, сумки и ранцы с товарным знаком «Алекс» можно встретить в ассортименте практически всех крупных канцелярских компаний. Широкая сбытовая сеть, состоящая из розничных магазинов, отдела корпоративных продаж, оптовых складов позволила компании стать крупнейшим поставщиком канцтоваров в своем регионе.
• Альт
Один из крупнейших производителей широкого спектра бумажно-беловых товаров для школы и офиса. Высококачественная продукция компании всегда среди лидеров потребительского спроса. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления.
• Альянс, КГК
Компания КГК Альянс – крупнейший производитель
кожгалантереи в России – предлагает полный ассортимент кожгалантерейных изделий: папки и портфели, портмоне и обложки для документов, бизнес аксессуары, женские, мужские, спортивно-дорожные сумки, чемоданы, молодежные сумки и рюкзаки, ранцы для младших школьников. Компания реализует возможность разработки и изготовления по эскизам заказчика, а так же брендирования.
• Балтик, ТКЦ
Компания «Балтик СТМ» зарекомендовала себя как надежный партнер для успешного ведения бизнеса на канцелярском рынке. «Балтик СТМ» является лицензиатом компании Walt Disney и представляет товары для детского творчества под брендом Disney. Кроме того, «Балтик СТМ» является производителем широкого ассортимента товаров для хранения документов Expert Complete и товаров для детского творчества «Limpopo».
• Бюрократ
Компания «Бюрократ» – один из ведущих дистрибьюторов на российском рынке в области комплексного предложения решений для офиса. В постоянном ассортименте компании широко представлена офисная и портативная техника,
расходные материалы для печати, аксессуары, носители информации, а так же мебель, канцелярские товары и сувенирная продукция. Компания владеет собственными торговыми марками: Buro (офисная техника, аксессуары и чистящие средства) и «Бюрократ» (мебель и продукция из пластика).
• Дилявер
Компания «Дилявер» – предприятие полного цикла, включающее производство, комплектацию, продажу новогодних Подарков и Упаковки (в том числе с нанесением фирменной символики заказчика), а также продажу Билетов на новогодние Елки по цене организаторов! Фирма является одним из крупнейших производителей новогодних подарков и располагает собственным цехом по производству упаковки, где воплощаются в жизнь смелые дизайнерские решения.
• Доминанта
Компания предлагает широкий спектр бумажно-беловой и деловой продукции для женщин. В ассортименте компании – тетради, блокноты, дизайнерские тетради, планнеры, специально разработанные для женской аудитории. Для производства продукции применяются новейшие технологии,
используются модные и креативные дизайны.
• Дрофа-Медиа
Издательство «Дрофа» более 20 лет выпускает качественную учебную литературу для всех уровней образования: от дошкольного – до высшего профессионального. «Дрофа-Медиа» -разработчик и производитель детской игровой продукции высокого качества: настольно-печатные игры; бархатные и золотые раскраски, пазлы; игры на магнитах; бумажно-беловая продукция (ростомеры, расписания уроков, плакаты); книжки; маски новогодние.
• ЕВРО
Компания имеет 19-летний опыт работы в корпоративном сегменте, предоставляя широкий спектр высококачественных канцелярских товаров и офисных принадлежностей, а также собственное производство скоросшивателей, обложек “Дело”, папок на завязках. Кроме того, в 2008 году компания открыла первый магазин розничной торговли в формате “КЭШ” под зарегистрированной торговой маркой “УНИКУМ.
• ИВА
Основным направлением деятельности компании «ИВА» является создание полиграфической продукции и оптово-
розничная торговля канцелярской и сувенирно-свадебной продукцией. Компания постоянно расширяет ассортимент товаров за счет разработки и ввода в серийный выпуск новой продукции с целью привлечения новых покупателей и, как следствие, повышения уровня продаж и улучшения обслуживания покупателей.
• Оскол Пласт
Один из крупнейших производителей продукции из пластика, расположенный в Городе воинской славы Старый Оскол. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием и специализируется на ОЕМ-производстве, что позволяет в условиях тесного сотрудничества с ведущими компаниями России (БЮРОКРАТ, КОМУС, ИКЕА, АШАН, МЕТРО_КЭШ_ЭНД_КЭРИ, СИНЭУС, САПФИР, БАУМАН, ЕВРОТРЕЙДИНГ и другие) выпускать продукцию самого высокого качества: офисную мебель, канцтовары, посуду, стройматериалы, тару и упаковку из пластмассы.
• Парус и К
Компания «Парус и К» (ТМ «Буксир») является производителем торгового оборудования для канцелярской и других смежных индустрии. В производстве специализированного торгового
оборудования и стеллажей для продажи книг, канцтоваров, CD, DVD, VHS, MC и т.п. используются современные материалы: пластик, металл, стекло, а так же комбинации этих материалов, что позволяет клиентам-заказчикам выделиться из общего ряда привычно оформленных торговых площадей.
• ПСВ Холдинг
Компания «ПСВ Холдинг» предлагает широкий ассортимент продукции, включающий в себя как школьные товары: тетради, альбомы, папки для черчения, цветная бумага и картон, так и офисные: папки, скоросшиватели, бумага различных форматов и плотности, тетради для конспектов и многое другое. Крупнейшее производство спирали для брошюровки типа wire-0 (Более 20000 бобин в 2007 году).
• ТетраПром
«ТетраПром» – динамично развивающаяся компания. Является производителем широкого ассортимента: тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и другой бумажно-беловой продукции. Помимо продукции собственного производства, компания «ТетраПром» предлагает товары для хранения и архивации документов TM TIRALAMA: папки-
регистраторы, папки с прозрачными вкладышами, папки с механизмами, а так же портфели и т.д.
• Экорт, ГК
Основными направлениями деятельности компании «Экорт» являются: комплексное обслуживание организаций; дистрибуция канцелярских и офисных товаров;
переработка бумаги и выпуск бумажно-беловой продукции; производство гибкой упаковки; изготовление пакетов с фирменной символикой; изготовление рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.
• Юнит Продакшн
Юнит Продакшн – производитель высококачественной бытовой техники и посуды под маркой Unit, сочетающей высокие потребительские. Компания предлагает широкий выбор продукции, которая зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству, отличным техническим характеристикам и легкости в использовании.

XV Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» состоится 13-15 сентября 2011 в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8

r
Организаторы выставки предлагает целую систему бонусов и преференций для экспонентов-производителей. В программу входят не только существенные скидки на выставочную площадь, но и дополнительная рекламная поддержка до и вовремя выставки (в выставочном зале и в партнерских СМИ).

Следите за пополнением списка участников в новостях выставки на http://expo.apkor.ru/

Заявку на участие в выставке можно заполнить на сайте www.apkor.ru

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: expo©apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Информационная поддержка:
• Office file
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт

Интернет-поддержка:
www.segment.ru
www.kanzoboz.ru
www.officemart.ru
www.exponews.ru
www.kancport.com.ua
www.fairwindow.com.cn


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя