Новость от компании GreenLUX

0
847

Только в ближайшее время Вы можете приобрести у нас комплект выставочного оборудования.
Мобильные стенды Tango Cell компактны и просты в сборке. Конструкция состоит из складной алюминиевой решетки и соединительных узлов. Спомощью магнитных планок и ленты фотопанели крепятся на решетку. Мобильные выставочные стенды Tango Cell – отличное решение для конференций и презентаций и выставок. Монтаж конструкции не занимает много времени и не требует дополнительных инструментов, а в собранном виде стенд легко перевозится в легковом автомобиле.

Входящие в комплект универсальные мобильные стенды L-Stand подойдут для любой ситуации. С их помощью Вы сможете провести презентацию в любом месте, в том числе в совершенно неподготовленном для этого. Стенды L- Stand компактны и удобны. Размер стенда 80 x 240см. Конструкция TANGO L-Stand поставляется в практичной сумке-тубусе. Также в комплект входят две складные металлические
буклетницы, изготовленные из металла. Буклетницы состоят из 10 проволочных карманов формата А4 на основании и фриза. Имеется возможность размещения логотипа на фризе Напоминаем Вам, что приобрести выставочные стенды по сниженной цене Вы можете, пока конструкции имеются на складе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя