Новости от компании Dragon Gifts

0
1066

В новогоднюю ночь хочется дарить близким самые теплые пожелания! Не нужно родиться поэтом, чтобы выразить все переполняющие чувства. Можно сделать подарок, который скажет все за нас. Мягкие игрушки – нежные частички любви, которые передадут все наши самые сокровенные пожелания! А мягкая игрушка с логотипом давно заслужила признание в рекламном бизнесе!

Классика подарочного искусства – плюшевые мягкие игрушки. Их получать так же приятно, как и дарить! Уютные Мишки, Деды Морозы и Снеговики подарят праздничное настроение, согреют своим теплом, станут заветным талисманом в новогоднюю ночь и поздравят Ваших близких.

Взрослые создают Новый год из своих детских воспоминаний! Ватные игрушки – словно из далекого детства, приносящие ликующую радость и предчувствие больших чудес! Каждая их них неповторима, у каждой свой взгляд, настроение и характер. А помните, какие они все теплые и мягкие?..
Выберете из множества вариантов свою модель!

А какой Новый Год без главного виновника торжества? Главный символ -2009 Бык или Корова непременно должны поздравить с Новым годом Ваших партнеров и привнести своим присутствием в каждый дом уют, домашнее тепло и заботу!

Мягкие игрушки любят не только дети, но и взрослые! Сделайте для них подарок, который станет не только приятным напоминанием о человеке или целой компании. Пусть презент будет функциональным! Забавные коровки и бычки с большим удовольствием поселятся на подушках, фотоальбомах, сумках… Или станут смешными марионетками!

Самая новогодняя история на все времена – «Щелкунчик»! Мышиный король, Фея-драже, Сахарные Куколки вместе с отважной девочкой Машей и ее любимым Принцем станут желанными гостями в каждой семье и каждом офисе. Мы предлагаем игрушки, которые почти не отличишь от настоящих, вместе с дыханием сказки, чудес и
прекрасного безграничного счастья!

Для многих самые любимые новогодние игрушки – это снежные домики, в котором живут маленькие таинственные существа. Так и кажется, что они вот-вот оживут и начнется удивительная волшебная история… Достаточно встряхнуть игрушку – и всех крошечных обитателей засыплет белыми искрящимися снежинками! Помогите своим партнерам хоть на чуть-чуть вернуться в счастливое детство и стать самому себе волшебником!

Сладкие новогодние подарки ждут все без исключения! И даже взрослые! В Новый год должны сбываться все мечты. Улыбчивые сказочные герои исполнят все желания из детства! В игрушку-упаковку можно положить любые конфеты, леденцы и карамель! Такой подарок – это и вкусное лакомство, и интересная игрушка, и сюрприз!

Каждому приятнее получить в подарок не наспех приобретенную вещь, а то, что кропотливо подбиралось специально для получателя. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, на все
подарки и на упаковку возможно нанесение фирменных логотипов.
Выбирайте игрушки, которые приносят радость! Дарите своим близким и партнерам новогоднюю сказку!

“Dragon Gifts”


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя