Новинка сезона от “САЛIАСЪ”

0
1207
Коллекция качественных металлических пишущих принадлежностей «Салiасъ» пополнилась новой ручкой. Мы решили назвать её именем старинного города – Вологда, жемчужины русского Севера.
Модель «Вологда» производится в нескольких различных сочетаниях материалов и покрытий:
• с корпусом из латуни, покрытым водным лаком тёмно-синего, зелёного и красногоцветов и позолоченными деталями;
• с корпусом из латуни, покрытым глянцевой краской белого и чёрного цветов и позолоченными деталями;
• корпусом из латуни и глянцевым хромированным покрытием в нижней части, и алюминиевой верхней частью с покрытием водным лаком синего цвета и глянцевой краской чёрного цвета. Детали ручек – хромированные.

Все ручки серии «Вологда» укомплектованы металлическими стержнями повышенной ёмкости типа Parker, шариком из нержавеющей стали 1 мм и немецкими низковискозными чернилами. Данные параметры обеспечивают нашим изделиям максимально возможный срок и комфорт при эксплуатации.

Качественные характеристики ручек «Вологда» гарантируют вам высокую вероятность повторных заказов, а вашим клиентам – высокую степень привыкаемости к изделию и желание пользоваться им как можно дольше. Обеспечивая, тем самым, длинную жизнь рекламе, нанесённой на эту ручку. 

Серия «Вологда» хорошо подходит для составления наборов (например, новогодних), так как помимо шариковой ручки, мы производим также механический карандаш в соответствующих расцветках. Набор ручек «Вологда» в подарочной коробке является идеальным подарком партнёру или сотруднику как в отношении качества, так и его цены. Все ручки серии «Вологда» уже на складе, но не стоит откладывать их приобретение на завтра, ибо мощности нашей фабрики, к сожалению, не так велики, как нам хотелось бы.

Спешите приобрести ручки «Вологда» уже сегодня!
Подробнее ознакомиться с коллекцией ручек «Вологда» можно здесь.

Компания “Салиас”
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 318-18-90
info@sailhas.ru
www.sailhas.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя