НОВЕЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ КЛИЕНТОВ!

0
564

Компьютеры давно стали важной частью жизни современного человека. С каждым годом они становятся все лучше, мощнее и совершеннее. Правда, владельцы этого «чуда техники» наряду с приобретением незаменимого помощника в работе зачастую получают профессиональные «высокотехнологические» болезни. По мировой статистике, каждый десятый в мире компьютерщик сталкивается с проблемой боли в кистях рук и запястье. Компания «Gain Dragon Int. Ltd.» предлагает совершенно новое изобретение, способное сохранить здоровье во время работы с мышкой.

Специальные подставки для руки способствуют нормальному кровообращению и комфортному самочувствию. Данное устройство представляет собой несложную конструкцию, которая с легкостью крепится на рабочий стол или ручку кресла – для удобства пользователя ПК. В итоге работа и компьютерные игры приносят только удовольствие и комфорт! Подставка может выступать не только самостоятельным предметом для
обеспечения безопасности, но и представлять собой естественное продолжение коврика для мышки – тем самым, выполняя сразу 2 важных и полезных функции. Безусловно, по Вашему желанию возможно нанесение фирменного логотипа на любую поверхность подставок.
Поспешите! Станьте первым, кто проявит заботу о своих клиентах и партнерах!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя