Невероятные приключения итальянских ежедневников в России

0
683
На этой неделе офис компании «Рекламные сувениры» посетил представитель одной из крупнейших дистрибьюторских компаний на российском рынке деловых подарков и канцелярских принадлежностей – «еБазар».
Компания «еБазар» является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных марок nazarenogabrielli и Lamy в России и странах СНГ, официальным дистрибьютором мировых брендов Dalvey, Parker и Waterman, а также представляет продукцию для делового планирования и изысканные изделия из кожи марки AVANZO DAZIARO.

Наша компания давно и продуктивно сотрудничает с компанией «еБазар», представитель которой ежегодно посещает офис «Рекламных сувениров», чтобы провести презентацию для менеджеров по продажам.

Не стал исключением и этот год. Андрей Малюженков провел с нашими сотрудниками весьма познавательную встречу. В основном, разговор касался двух самых узнаваемых торговых марок ежедневников nazarenogabrielli и AVANZO DAZIARO, их различий, новинок в коллекциях, цветовых гаммах и обложках.

Так, например, для марки AVANZO DAZIARO стало традицией каждый год размещать новую полезную информацию в информационном блоке датированных ежедневников. В 2014 году несколько страниц уделили расписанию Олимпийских игр в Сочи и интересным фактам Олимпиад прошлых лет.

Андрей рассказал о трендах этого года, среди которых товары группы Portobello, так называемые записные книги разных форматов и с разными видами страниц, и Portfolio — VIP-ежедневники со сменным блоком, которые можно отнести к дорогим аксессуарам.

Примечательно, что nazarenogabrielli — бренд мировой, AVANZO DAZIARO — российский, но продукция обоих брендов производится в Италии.

Особое внимание Адрей уделил спецзаказам, которые выполняются в Италии, представляют широкий простор для творчества и при больших тиражах обходятся даже выгоднее, чем готовая продукция со склада в Москве.

Также Андрей упомянул ручки Parker и Waterman, сообщив о том, что нового появилось на рынке пишущих принадлежностей.

Коллектив компании «Рекламных сувениров» остался очень доволен информативной и приятной беседой и с радостью встретит Андрея в следующем году!

Компания “Рекламные Сувениры”
www.krs-vl.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя