На PSI 2020 от Ассоциации МАПП

0
1842

7 – 9 января в Дюссельдорфе (Германия) состоится крупнейшая специализированная выставка рекламной продукции, где профессионалы получат полное представление о последних тенденциях и инновациях в этой области.

Организация PSI является наиболее развитой сетью международного сотрудничества в промоиндустрии.  Более 50 лет выставка PSI является важнейшим событием и торговой ярмаркой, привлекающей внимание экспонентов и посетителей практически из каждой страны Европы.

Напоминаем, что всем  участникам Ассоциации МАПП, которые пожелают посетить выставку, организаторы предоставят бесплатные билеты.

Для этого  вам  нужно:

  • Сообщить в МАПП о своем решении по тел.:  8 (812) 318-18-92 или электронной почте info@iapp-spb.org; anna@iapp-spb.org;
  • Получить анкету и заполнить ее;
  • Отправить заполненную анкету в МАПП;
  • После получения промокода «купить» билет (бесплатно) на сайте PSI.

Компании, которые «покупают» билет на выставку по нашему промокоду, едут на нее, автоматически становятся членами PSI с доступом ко всем порталам PSI.

Торопитесь! Три первых участника МАПП поедут на выставку по VIP-билетам!

Успешный дебют для Мира рекламы и продаж. PSI продолжает траекторию роста.

2019: Все выгоды за один визит – блестящая идея, благоприятно воспринята рынком! Собравшая в общей сложности 1084 экспонента, новое объединённое выставочное шоу, состоящее из PSI, PromoTex Expo и viscom, подтвердило на деле своё стремление стать крупнейшим европейским событием в сфере рекламы и технологий продаж. Более половины экспонентов приехали из-за пределов Германии, представляя в общей сложности 38 стран. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Стать участником МАПП и получить бесплатный билет на PSI 2020.

Внимание! Всем желающим посетить выставки нужно заполнить анкеты.

Международная ассоциация презентационной продукции

Телефон для справочной информации:

+7 (812) 318-18-92
www.iapp.ru


www.psi-messe.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя