На форуме «5рЕХРО-2014» состоится конкурс EXPODESIGN’2014

0
1073
Демонстрация новаторских идей в дизайне выставочного стенда, возможностей конструкционных и оформительских материалов, мониторинг и поиск лучших дизайнерских и технологических решений экспозиционных стендов сезона 2012-2014 – такова цель профессионального конкурса EXPODESIGN’2014.

 

Конкурс состоится в рамках VIII Международного форума выставочной индустрии «5рЕХРО-2014», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 июня.

Организатором конкурса выступает ЗАО «Экспоконста» при поддержке и содействии ЦВК «Экспоцентр» и Некоммерческого партнерства Профессиональный клуб «Высокий Дизайн».

Традиционно EXPODESIGN’2014 будет проведен в пяти номинациях – Стенд «EXCLUSIVE», Проект «EXCLUSIVE», «FUNCTIONAL», «ART STANDS», «5P-stands».

К участию в конкурсе приглашаются экспоненты выставки «expoPRODUCT», организованной в рамках форума, профессиональные компании-застройщики экспозиций, креативные отделы рекламных агентств, архитектурные и дизайнерские бюро, практикующие дизайнеры и художники, студенты творческих вузов.

В 2013 году на конкурс было представлено более 200 работ. Лауреатами стали: компания RV EXPO за проект TH&C, WINMARK за проект REHAU, DAS WERK за проект АЛЬТПАПИР.KNAUF, ВАРС за проект СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, EXPOGLOBAL GROUP за проект САМОПРЕЗЕНТАЦИИ на выставке 5pEXPO’2013.

EXPODESIGN’2014 проводится на некоммерческой основе. В состав жюри входят авторитетные представители архитектурно-дизайнерского сообщества, эксперты по строительству выставочных конструкций, представители творческих тематических изданий.

Подведение итогов конкурса состоится 6 июня 2014 года. Победители будут награждены денежными премиями, памятными призами форума, дипломами и подарками.

Получить более подробную информацию можно на сайте www.5p-expo.com или наwww.facebook.com/rudesign.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя