Набор «Аромат вашего бренда»

0
948

Категория: «ПРОМОПРОДУКЦИЯ»
Соискатель VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»: Компания «АРОМА-ГАРДЕН»

Набор аромасаше включает в себя 12 уникальных ароматов и является настоящим ароматным дневником впечатлений, способным пробудить приятные воспоминания и грёзы. Предназначен для корпоративных клиентов, рекламных компаний и мероприятий, так как подразумевает брендирование упаковки или даже самого аромасаше. Промонабор легко может превратиться в единичные изделия ценового сегмента эконом и использоваться как приятное и ароматное дополнение при проведении масштабных акций.

Мы производим только натуральные саше (сухой ароматизатор в пакетике-конверте), имеющие широкий спектр применения: для дома, автомобиля и помещений различного назначения (отели, рестораны и кафе).

У нас есть 8 постоянных коллекций, включающих в себя 86 видов аромасаше в регулярном ассортименте. Мы используем наши коллекции как основу для производства индивидуальных заказов. Команда АРОМА-ГАРДЕН может создать совершенно новый вариант ароматизатора в пакетике любого дизайна, любой формы и с любым ароматом.

Аромасаше под брендом — отличный способ создать приятные ассоциации о компании или мероприятии, именно поэтому мы включили нашу разработку в категорию промопродукция.

Обоняние — одно из самых сильных чувств, поэтому наши изделия легко находят своих ценителей в различных сферах. Мы с удовольствием создадим индивидуальную запоминающуюся линейку аромасаше под брендом компании. Представим уникальный дизайн и обеспечим лучшее качество, а также поможем создать специальное эмоциональное отношение к вашему бренду.

Изделие полностью производится в России.
Дизайн-студия: Делидович Тина, Клиновая Виктория.
Розничная цена набора: 2999 руб.

ООО «Арома-Гарден-Дизайн»
Санкт-Петербург
www.aroma-garden.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя