“Мир упаковки в Шанхае” (SWOP) – 4 выставки в одной!

0
558
Shanghai World of Packaging (SWOP) пройдёт в Шанхае с 17 по 20 ноября 2015. 
Организаторы выставки приглашаютучастников Ассоциации МАПП посетить выставку SWOP, предоставив проживание в отеле до 3-х ночей.
1. Выставка PacPro Asia – выставка технологий для производства и переработки упаковочных материалов в Китае(оборудование для любых упаковочных решений из бумаги, пластика, металла, стекла, дерева, керамики и текстиля). Выставка PacPro Asia поддерживается крупнейшими мировыми выставками печати (Drupa), пластиков (K), упаковки и переработки (Interpack) и стекла (Glasstec).

2. Выставка China Pharm 2015 – За 20 лет, выставка China Pharm стала лидирующей площадкой в индустрии фармацевтики и косметики в Азии. На выставке будет представлено новейшее оборудование и технологии в фармцевтике и производстве лекарственных средств.

3. Выставка FoodPex – выставка технологий и оборудования для переработки пищевых продуктов, для упаковочных технологий, а также автоматизированных и “умных” технологий для упаковочных решений и сбережения продуктов питания.

4. Выставка BulkPex – выставка логистики и транспортных решений. На выставке будут представлены технологии и решения по транспортировке контейнеров и контейнерным грузоперевозкам, а также упаковка для грузоперевозок.

Ждем Ваших заявок до 10 октября!

www.facebook.com/swop.sh
www.swop-online.com/en/

Стать участником МАПП 
8(812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
anna@iapp-spb.org
maria@iapp-spb.org 
tanya-mapp@mail.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя