Международный экспортный форум «Сделано в России»

0
640

Международный экспортный форум «Сделано в России» в этом году состоится 19-20 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Об этом в Екатеринбурге на форуме ИННОПОРОМ-2023 заявила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

«Я рада пригласить всех на главный экспортный форум страны — «Сделано в России», который в этом году пройдет 19-20 октября в Москве. Прорывные кейсы компаний, работа программы продвижения «Made in Russia», инициативы по поддержке бизнеса — все это мы традиционно обсуждаем на мероприятии. Форум уже не первый год является основной площадкой, где формулируются новые направления развития внешнеторговой деятельности, где на самом высоком уровне бизнес и власть ведут результативный диалог», — отметила руководитель Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ).

По ее словам, на форуме «Сделано в России» также традиционно состоится награждение победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года». На церемонии отметят компании, которые, несмотря на непростую экономическую ситуацию и переориентацию на новые рынки, смогли нарастить объемы экспорта и найти возможности для развития бизнеса.

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Источник — www.exportcenter.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя