Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

0
753

С 26 по 27 января 2023 – Москва, Крокус Экспо, Павильон 1, Зал 3.

14-й Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech – крупнейшее мероприятие в стране сегмента ONLINE & OFFLINE Marketing. Свыше 100 сервисных компаний выставочной, ивент и промо-индустрии представят свои услуги и презентуют новые решения и технологии заказчикам. 8.000 кв.м. – выставочной экспозиции, 3 профессиональные конференции, свыше +40 деловых мероприятий.

Мы собираем на площадке лидеров EXPO-, EVENT- и PROMO-индустрий, демонстрируем новейшие технологии в сфере DIGITAL Marketing. 

Для кого: собственников бизнеса, маркетологов, выставочных менеджеров, event-менеджеров, специалистов по продаже и рекламе, организаторов мероприятий, PR-специалистов, бренд менеджеров,  HR.

Вас ждут: 

– технологии и подрядчики для организации мероприятий любой сложности;
– рекламные и PR агентства, event-менеджмент и event-продакшн;
– мультимедийное, интерактивное, аудиовизуальное и сценическое оборудование;
– лидеры индустрии выставочного дизайна и строительства;
– оформление, декор и дизайн пространств, промообъекты;
– рекламно-производственные компании и сувенирная продукция;
– кейтеринг, Live- и Digital маркетинг.

Все разделы выставки 

В рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2023 состоятся профессиональные мероприятия при участии Российского Союза Выставок и Ярмарок, Национального конгресс-бюро, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий и ведущих отраслевых Ассоциаций и Союзов.

Постоянные партнеры и спикеры фестиваля проведут конференции на следующие темы:

«PROMARKETING & SALES» — Практики внедрения, технологии и решения для реализации эффективных стратегий. Тренды в крупных компаниях, интернет-технологиях для привлечения клиентов и увеличения охвата. Создание контента, новые форматы взаимодействия.

«PROEXPO & EVENT» — Лучшие инсайты и решения от лидеров выставочной и событийной индустрии. Выставки и события. Идеи и технологии. Возможности и перспективы. Креатив и коллаборации. Мультимедиа и метавселенные.

В рамках конкурсной программы стоится «Второй Российский фестиваль-конкурс PRODESIGN.JUNIOR», направленный на популяризацию профессий дизайнера и архитектора среди школьников, студентов и молодых специалистов. Это мероприятие — уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения новых талантов в сфере дизайна и архитектуры, их профессионального развития и обмена опытом с лидерами креативной индустрии.

Демонстрация креативных идей, перспективных тенденций и инновационных материалов в проектировании и строительстве выставочных стендов сезона 2019-2022 будут представлены на конкурсе «PRODESIGN.PROFESSIONAL».

Получить бесплатный билет можно на сайте мероприятия www.pmtf.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя