Маленькие открытия, которые приводят в движение целый мир

0
1161

Новое юбилейное лимитированное издание Pelikan Herzstück 1929.

Один из старейших канцелярских брендов Pelikan представляет лимитированное издание Herzstück 1929. Новая коллекция выпущена в честь 90-летнего юбилея патента Pelikan на дифференцированный поршневой механизм и представлена великолепной перьевой ручкой. Само название подчёркивает легендарность и эксклюзивность издания: с немецкого Herzstück переводится как «сердцевина, центральный элемент, самая важная часть». 

С огромной любовью к деталям мастера фабрики Pelikan отдают дань уважения оригинальной ручке из 1920, переосмысливая историческую форму на новый манер. Прозрачное окошко, легендарный клип Pelikan в форме клюва, колпачок с исторической эмблемой, а также форма и детали зоны захвата ручки напоминают о революционной перьевой ручке Pelikan.

Особого внимания в юбилейном издании заслуживает большое окошко на всю длину корпуса, что придаёт ручке экстраординарный вид. Его очаровательный дизайн, который не только предлагает увидеть уровень чернил — как предусматривалось изначально в исторической перьевой ручке Pelikan — но также и сам поршень. Таким образом, пока ручку наполняют чернилами, можно увидеть, как работает поршневой механизм. Поршень позолочен и помечен историческим патентным номером.

По-прежнему оставаясь полностью в чёрном и золотом, Herzstück 1929 выглядит особенно эксклюзивно. И то же самое можно сказать о материалах: позолоченная латунь, 18-каратное золотое перо и чёрная высококачественная смола, отполированная естественными алмазами, обеспечивают сияние и притягательный блеск.

Интересно, что лимитированное издание основано на историческом патентном номере, у которого последние три цифры были 462. Таким образом, выпущенное количество ручек Herzstück 1929 на весь мир ограничено именно этим числом. На каждом экземпляре выгравирован индивидуальный номер ручки, что является доказательством их уникальности.

Новое лимитированное издание Pelikan Herzstück 1929, безусловно, станет одним из основных и ярких выпусков в ассортименте Pelikan в 2019 году.

Официальный дистрибьютор компания “MERLION”
+7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя