Леон Директ покоряет РАППС!

0
1064

Компания Леон Директ продолжает «осенние сезоны» и приглашает Вас на свой стенд на выставке рекламной индустрии РАППС 2008, которая пройдет в Центральном доме художника с 16 по 19 сентября этого года.

Вашему вниманию будет предложен широкий ассортимент сувенирной и промо-продукции из фирменного каталога «Остров Сокровищ Classic Collection». Теперь каталог пополнился новой коллекцией ручек Салиас, выполненных в металлическом корпусе (алюминий, латунь) с нанесением позолоты или хромированием. Коллекция разбита на группы, названные в честь прославленных городов России: Pskov, Rostov, Ladoga, Gdov и Novgorod. Ручки коллекции Салиас представлены с различными пишущими системами (ручка-роллер, перьевая ручка, шариковая ручка).

Кроме того, Леон Директ предоставит отличную возможность познакомиться и с широким выбором традиционных и проверенных временем деловых подарков и промо-сувениров, таких как изделия из текстиля (марки
Stedman и Hanes), ручки, кружки, офисные наборы, цифровые фото-рамки, VIP-подарки и многое другое! Все товары отличает превосходное качество и широчайшие возможности для нанесения фирменной символики.

Представители компании Леон Директ с радостью поделятся опытом, представят лучшие товары и продемонстрируют новинки всем заинтересованным посетителям на стенде 17-12.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя