Кукольная мастерская на Ланском

0
388

Приглашаем посетить
коллективный стенд Санкт-Петербурга на
Выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка 2023»

С 13 по 17 декабря
Москва, Краснопресненская наб., 14,
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 2, Зал 3
СТЕНД: 23Д–30

Кукольная мастерская была создана в 1996 г. Здесь создаются и производятся вручную сувенирные куклы в национальных, исторических и светских костюмах, ёлочные игрушки, куклы-животные, шутейные куклы, куклы-шкатулки, куклы-грелки на чайник, сказочные персонажи, интерьерные, коллекционные куклы и маски.

Каждая кукла, изготовленная мастерицами вручную, индивидуальна. Вместе они создают целостный образ кукольного мира, персонажи которого имеют прототипы в истории и фольклоре России и Петербурга. Все они обязаны своим рождением художникам мастерской: Банниковой И.В., Бедниченко О.Н., Дубровиной А.И., Зверлиной О.В., Криштан С.Ю.

Наши куклы могут быть прекрасным подарком на Новый год, Рождество, день рождения и любой другой праздник или памятное событие. Из коллекций можно составить корпоративные подарки или создать новый индивидуальный корпоративный кукольный образ. Наши интерьерные куклы украсят любой дом и офис, будут прекрасным подарком и сувениром.

Мастерская также создаёт и производит сувениры из фарфора: ёлочные украшения, уникальные изделия, предметы декора и интерьера. В ассортименте сувениры и сувенирные куклы в русских костюмах для туристического рынка.
Все изделия запатентованы.

Кукольная мастерская на Ланском
ИП Задонская Людмила Васильевна
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д.14, к.1, офис 113Н.
+7(812) 496-59-25
www.sdolls-shop.ru

Режим работы выставки:
13 декабря – с 12:00 до 19:00
14 – 16 декабря – с 10:00 до 19:00
17 декабря – с 10:00 до 17:00

Организатор коллективного стенда: Российская ассоциация «Международная Ассоциация Презентационной Продукции»

ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя