Корпоративные комплекты ёлочных шаров от Vivere Gifts — отличный подарок к Новому году!

0
972

Красочные корпоративные ёлочные шары с росписью ручной работы уже давно стали одним из самых популярных новогодних подарков. Это отличный способ порадовать постоянных клиентов, коллег и партнёров.

Именно эксклюзивные ёлочные шары с художественной росписью являются отличным дополнением комплекта, будь то набор из нескольких предметов или памятный сувенир. Кроме того, набор из двух и более украшений является вполне самостоятельным подарком, который обязательно оценят по достоинству.

Главное в новогоднем комплекте ёлочных шаров — выдержать единый стиль, и художники компании Vivere Gifts блестяще справляются с этой задачей. Что касается смысловой наполненности росписи, то здесь нет никаких ограничений. Это могут быть новогодние сюжеты либо изображения, связанные с профильной деятельностью компании. Так, если речь идёт об авиакомпании, то отличным выбором станут шары ручной работы с изображением различных моделей самолётов. Важнее всего, что каждое украшение может быть дополнено логотипом компании. Таким образом, привлекательный подарок является ещё и эффективным маркетинговым инструментом. Каждый год красочные шары будут занимать почётное место на праздничной ёлке, напоминая о компании, которая их подарила. Стильная и ненавязчивая реклама — отличное решение для развития бизнеса!

Недавно художники Vivere Gifts разработали комплект из шести шаров с изображениями пернатых представителей животного мира. На них можно увидеть синицу, снегиря, дятла и других птиц на ветке рябины. Такие наборы смотрятся эффектно и дорого, изображениями с высокой детализацией хочется любоваться снова и снова. В сочетании с представительной крафтовой упаковкой комплект являет собой самый настоящий подарок VIP-уровня. Несомненно, он придётся по вкусу представителям делового мира самого высокого ранга.

В настоящее время мастера компании создали уже более 20 уникальных комплектов стеклянных ёлочных шаров ручной работы, которые доступны к заказу. Каждый набор может быть полностью кастомизирован по желанию клиента. Возможна интеграция поздравительных надписей или логотипа компании в общую композицию, смена цветовой гаммы и многое другое.

В компании Vivere Gifts точно знают, как создать уникальный подарок, который вызовет самые тёплые чувства!

Мастерская «Vivere Gifts» 
www.novogodnie-shary.ru
www.v-gifts.ru
contact@v-gifts.ru
8 (800) 707-84-03


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя