Константин Коробов: «Мы рассматриваем возможность заменить импортную продукцию качественной российской»

0
711
Константин Коробов, исполнительный директор рекламного агентства REMAR Group (ООО «РЕМАР»), член экспертного совета жюри “Держава мастеров – 2016”, спонсор подарка главному победителю, об экспонатах и проекте.

 

Премия МАПП – 2016. Об этом нужно говорить: 

«Это был мой первый опыт в качестве члена жюри какого-либо конкурса вообще, и к возложенной на меня задаче я подошел со всей ответственностью. Ожидал, что среди номинантов будет больше инновационных российских стартапов в области бизнес-сувениров. Но в процессе знакомства с экспозицией я все-таки «распробовал» ее, нашел вещи, которые, бесспорно, заинтересуют клиентов нашего рекламного агентства. Так от эмоций перешел к холодному расчету, и вот мой вердикт: начало импортозамещению в сувенирной отрасли положено. Но над этой инициативой, как и над многими другими начинаниями в нашей стране, предстоит еще немало поработать.

Одной из задач Премии МАПП я вижу популяризацию новаторских идей в сфере дизайна и технологий. Здесь мы рассматриваем возможность заменить импортную продукцию качественной российской. Не всё пока можно воплотить в пределах нашей Родины, в том числе из-за несовершенства технической базы, но постепенно, расширяя границы доступного, мы сможем дать новый виток российскому производству.

Безусловно, интересные идеи и даже их качественное исполнение изредка пробиваются на отечественный рынок. Эти проекты являются хорошими мотиваторами для многих начинающих предпринимателей в области производства рекламной, сувенирной продукции.»

Читать о члене экспертного жюри 2016 г. – Константине Коробове.
За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

«ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017». IV ПРЕМИЯ МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции подать заявку на участие.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92
info©iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя