Конкурс от “МС Принт”

0
626

Типография «МС Принт» объявляет открытый конкурс «Дай имена героям мультсериала».
Цель конкурса: придумать имена персонажам мультсериала «Всемирная история полиграфии». В конкурсе может принять участие любой желающий. Сроки проведения – 23.04.08 – 23.05.08 г.

Итоги будут подведены и объявлены 26.05.08 г. Первое место – ноутбук. Вторых и третьих мест нет.
Описание персонажей:
Оригинальные бренд-персонажи вышли «из-под пера» художников Светланы Лебедевой и Александры Шустовой под методологическим руководством заместителя директора типографии “МС принт” Игоря Тулина. Случилось это в феврале 2008 года. Персонажей придумывали не долго – за основу взяли классическую парочку: один высокий и худой, другой маленького роста и толстый. Таких прообразов в истории было множество, и все были популярными, например, Пат и Паташонок, Тарапунька и Штепсель. Высокий и худой меланхоличен, несколько медлителен, романтик. Толстенький типичный холерик, оптимист,
подвижен. В течение сериала герои попадают в различные истории, гибнут, возрождаются, действуют в различных эпохах и при этом каждый раз делают открытия, которые повлияли на развитие мировой полиграфии.
Требования к именам:
– отражает деятельность
– патентная чистота
Первые серии мультфильма появятся в ближайшее время. Сколько будет серий пока трудно сказать, но написано уже более 40 сценариев. То, что не войдёт в сериал, будет выпущено в виде комиксов, отдельной книжкой.
Дополнительная информация по запросу по почте: -e-mail-
Контактное лицо: Игорь Тулин
(495) 232 07 07

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя