Конкурсная часть VI Премии МАПП завершилась

0
2391

В Санкт-Петербурге на площадке «Исторический парк “Россия — моя История”» 15 августа прошёл отборочный этап VI Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019».

Шестой год подряд в Санкт-Петербурге проходит профессиональный конкурс российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Вниманию экспертной комиссии было представлено 46 экспонатов, включающих около 110 образцов оригинальных изделий отечественных мастеров. Премия присуждается в десяти категориях.

В состав экспертной комиссии вошли и представители профессионального сообщества, непосредственно занимающегося изготовлением сувенирной продукции, и компании, активно использующие в своей деятельности презентационные изделия, и организаторы выставочных мероприятий, партнёры Ассоциации МАПП, и представители двух комитетов Правительства Санкт-Петербурга: «Центр развития и поддержки предпринимательства», «Городское туристско-информационное бюро».

Кроме конкурсной части в рамках Проекта прошёл круглый стол, в ходе которого участники экспертной комиссии обсудили перспективы развития рынка сувенирной продукции, вызовы, которые сейчас ему необходимо принять, и возможности их преодоления.

В Санкт-Петербурге завершилась конкурсная часть Премии, но работа комиссии и проекта «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» на этом не закончилась. Все экспонаты будут выставлены на профессиональных московских выставках. Торжественная церемония награждения победителей состоится в ЦВК «Экспоцентр» 23 октября, в период проведения Международной специализированной выставки «Реклама-2019», Москва.

Мероприятие прошло при поддержке

Оргкомитет Премии МАПП 
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя