Компания Dragon Gifts запустила новогодний спецпроект. Сотни сувениров – от промо до бизнес-подарков представлены на сайте и доступны для заказа.

0
612

Сайт www.santa-gifts.ru создан для всех, кто в преддверии Нового года ищет оригинальные идеи и подарки для того, чтобы удивить близких, коллег, партнеров по бизнесу и клиентов. Для большего удобства сувениры на сайте распределены по тематикам, но их все объединяет общее – связь с самым волшебным и радостным праздником года.

Аксессуары для мобильных гаджетов, Домашний декор, Елочные украшения, Игрушки, Текстиль, Посуда, Канцелярские товары, сувениры, обыгрывающие тему символа следующего года – мудрой змеи… Это – лишь часть рубрик, в которых представлены как классические, так и сверхоригинальные сувениры. Ищете недорогие, но запоминающиеся подарки для массовой раздачи? Специально для вас на новом сайте Dragon Gifts предусмотрен раздел «Промо-сувениры».
Выбирайте свой фирменный сувенир или идею для него, а специалисты компании Dragon Gifts
сделают все остальное – от разработки дизайна до размещения заказов на специализированных фабриках Китая и транспортировки готового тиража на ваш склад. На сайте www.santa-gifts.ru представлена вся необходимая информация, от условий работы до каталога сувениров, а для быстрой связи с менеджерами компании предусмотрена форма запроса.

«Новый год – это отличный повод подвести итоги прошедшего года, подумать о планах на будущее, повысить лояльность, укрепить дружеские отношения с коллегами и деловыми партнерами. И, конечно, преподнести людям, которых вы цените и уважаете, достойный подарок. Мы уверены, что наш сайт станет вашим помощником в выборе сувенира, и можем гарантировать оперативную обратную связь и профессиональный подход при реализации совместного проекта», – говорит Альбина Пэн, генеральный директор Dragon Gifts.

Новый год уже не за горами. Если вы хотите стать обладателем оригинальных сувениров, сейчас – самое подходящее время для начала подготовки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя