«Как правильно строить стратегию PR-работы»

0
643
Об этом расскажет начальник управления коммуникаций и связей с общественностью ПАО «РОССЕТИ» Дмитрий Каверзин на ежегодной общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы», которая состоится в Москве 1-2 декабря.
В докладе:
  • Черный и белый PR, «партизанский» маркетинг, регулярный менеджмент, провокации, но все для достижения результата. Только для достижения результата.
  • Подумайте о себе.
  • Когда нужно и можно говорить?
  • Кому и что говорить?
  • Когда говорить, а когда действовать?
  • Сколько у вас времени?
  • А оно Вам надо???

Дмитрий Каверзин:
Начальник Управления коммуникаций и связей с общественностью ПАО «РОССЕТИ» (крупнейшая электросетевая компаний в мире по числу потребителей и протяженности сетей)

Текущие реализуемые проекты: единый фирменный стиль по группе компаний «Россети»; единая информационная политика по группе компаний; единая газета; программа по профилактике детского электротравматизма; сокращение издержек; День Компании (общественное признание рабочих профессий) и т.д.

С 1995 года в профессии PR. Государственные организации, избирательные кампании различного уровня (Государственная дума, Субъекты Федераций, муниципалитеты), издатель, продюсер, руководитель пресс-служб, частная практика, корпоративные войны, создание и убийство брендов, кризисный PR, легализация СМИ и все, через собственный опыт.

Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и ежегодно собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Влад Титов, Константин Бочарский, Дмитрий Сидорин, Олег Тарасов, Анна Баскакова, Оксана Мирисёва и др.

Подробная программа и регистрация по ссылке 
Нам предоставили специальные условия – скидку 10%, на участие. Чтобы ее получить, нужно позвонить по телефону +7(495)540-52-76 и назвать промо-код «МАПП» или указать его на сайте при заказе билета тут


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя