Как пакеты из спанбонда связаны с нашим будущим?

0
757
В современных условиях все сложнее решаются самые важные вопросы, связанные с будущим каждого из нас: качественное образование детей, высококвалифицированное медицинское обслуживание, улучшение жилищных условий. Всё это является крайне важным для нашей жизни.
Однако я уверен, что у каждого из нас есть еще одна озабоченность, о которой мы не думаем каждый день, но она периодически всплывает в нашей памяти – речь идет об ухудшении экологии. Недаром с этим вопросом связывают в частности то, что постепенно ухудшается наше здоровье и самое тревожное – наших детей.

Что же каждый из нас может сделать для решения этой проблемы?
Иногда можно поучаствовать в деле спасения окружающей среды прямо на рабочем месте, не тратя дополнительных времени и средств. Таким участием может быть использование экологической упаковки, в частности пакетов, вместо обычной.


Наша компания, специализирующаяся на производстве пакетов и сумок с логотипом, не могла не поучаствовать в этом деле.

На сегодняшний момент линейка экологических пакетов состоит из следующих продуктов.

1.Биоразлагаемые пакеты.

2.Пакеты «Пэперматч».

3.Пакеты и сумки из спанбонда.

Мы регулярно проводим ряд мероприятий для того, что бы экологические пакеты стали доступней. В частности стандартные биоразлагаемые пакеты мы продаем по цене обычных ПВД пакетов. А сейчас мы подготовили супер-предложение по пакетам из спанбонда.

Пакеты размером 40*50 из белого спанбонда с прорубной ручкой в ближайшие 2 месяца( до конца апреля) мы продаем с 20% скидкой.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Карпов, директор ГК “АЭРОПОЛИГРАФИЯ”
пакеты с логотипом, сувениры.
www.pakety-logotip.ru
+ 7 (495) 913-63-93
info©aero-pak.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя