Идёт приём заявок на участие в 22-й выставке рекламной индустрии «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА»!

0
1099

Выставка рекламной индустрии “ДИЗАЙН и РЕКЛАМА” пройдет в 22-й раз с 12 по 15 апреля 2016 года в Центральном Доме художника на Крымском Валу. Живое общение нельзя заменить презентациями, видеороликами и цветными буклетами!

Участие в выставке помогает налаживать новые контакты и углублять имеющиеся, ведь на выставке встречаются ведущие игроки рынка. Совершать новые сделки и усиливать свое присутствие проще и удобнее в подготовленной и дружелюбной среде, которой является выставочное пространство.

Обширная деловая программа, включающая инновационный бизнес-форум «Нейромаркетинг», интересна передовой части профессионалов рекламы.

Поддержка Правительства Москвы обеспечивает широкомасштабную рекламную кампанию на улицах Москвы, в метрополитене и на телевидении.

Практикумы, конкурсы и показы, посвященные Году Кино, привлекут дополнительную аудиторию. Время, проведенное на выставке, пройдет не только полезно, но и интересно.

Приглашаем компании принять участие в 22-й выставке «Дизайн и реклама»!Присоединяйтесь, будем рады видеть вас среди экспонентов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя