Выставка MEGA SHOW. Бангкок 2024

0
219

Идеальная платформа в самом сердце АСЕАН для поиска модных азиатских продуктов.

Выставка пройдет с 17 по 20 июля 2024 года в Международном торгово-выставочном центре Бангкока (BITEC) и вновь представит новейшие товары и идеи из Азии. Выставка организована компанией Comasia Limited, базирующейся в Гонконге.

В последние годы АСЕАН достигла значительного роста экономики и ВВП. Покупательная способность и уровень жизни населения также растут. В связи с тем, что в Азии в стадии строительства находится множество новых отелей и жилых комплексов, ожидается рост спроса на качественные потребительские товары.

Это идеальная платформа для установления деловых контактов и поиска бизнес-возможностей

Расположенный в самом сердце АСЕАН, Таиланд стал популярным транспортным и логистическим центром. MEGA SHOW Бангкок предоставляет идеальную платформу для установления деловых связей и исследования бизнес-возможностей в регионе.

Выставка 2023 года прошла с большим успехом: в ней приняли участие 6 292 покупателя из 44 стран и регионов. В основном посетители приехали из Таиланда, Китая, Индии, Японии, Малайзии, Лаоса, Вьетнама, России, Сингапура, Тайваня и других стран.

Покупатели остались довольны качеством представленных товаров. Отзывы о выставке включают такие комментарии, как: «Я вижу здесь много новых и инновационных товаров. Многие из них я никогда раньше не видел. Я считаю, что они могут отлично продаваться потребителям». «Я заинтересовался приездом сюда, так как здесь есть много преимуществ в приобретении продукции азиатского производства. Прежде всего, я увидел множество стендов из Китая, Японии, Тайваня, Турции и Пакистана. Наша цель — канцелярские товары и гаджеты. А поскольку поставщики прилетели сюда сами, мне не нужно проделывать долгий путь, чтобы найти их самому».

Дополнительные категории товаров для удовлетворения растущего спроса

На выставке в 2024 году, помимо подарков и товаров для дома, будут представлены широкий ассортимент электроники, товаров для дачи и садоводства, товаров велнес и здоровья, освещения, товаров для активного отдыха на открытом воздухе и товаров для домашних животных, чтобы удовлетворить растущий спрос в регионе. Ожидается, что на протяжении 4 дней выставки будет около 1500 стендов.

Для торговых покупателей действует специальная спонсорская программа:

  • 2 ночи бесплатного проживания в 5 звездочном отеле Бангкока.  Для спонсорской программы необходима предварительная онлайн-регистрация. Больше информации на сайте: www.megashowbangkok.com.

ПРИМЕЧАНИЕ:

MEGA SHOW Бангкок | 17 – 20 июля 2024 г. Бангкокский международный торгово-выставочный центр (BITEC). Вход: только торговые специалисты и аккредитованная пресса (посетители младше 18 лет не допускаются).

О выставке MEGA SHOW. Основываясь на успехе серии выставок MEGA SHOW в Гонконге, бренд выставки теперь расширяется на Таиланд, чтобы предложить азиатским поставщикам и международным покупателям уникальные возможности.

По вопросам посещения выставки:
+7(916)970-70-41 — Татьяна Панкова
tanya-mapp@mail.ru

Организатор: Comasia Limited
Email: cs@comasia.com.hk
Email (Russian speaking): lina.rudman@comasia.com.hk
Тел: (852) 270-067-26
Официальный сайт: www.mega-show.com
Caйт выставки: www.megashowbangkok.com
Регистрация посетителей: www.megashowbangkok.com

Социальные сети:
www.youtube.com/@megashow6423/videos
www.linkedin.com/company/comasia-limited/posts


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя