«ЗНАК СВЫШЕ» – презентация книги В. Слуцкого

0
198

Санкт-Петербург, Невский пр. 46
Магазин «Буквоед»
4 апреля 2024
В 19:00

Приглашение на презентацию книги иронических рассказов «ЗНАК СВЫШЕ» от основателя ГК «Oasis» Владимира Слуцкого.

«Друзья!

Моё сообщение, конечно, преимущественно для моих друзей и читателей из Санкт-Петербурга, но и читатели из других регионов, естественно, приветствуются.

Дело в том, что 4 апреля, в четверг (запомните этот день), в 19 часов в самом известном книжном магазине Питера «Буквоед»… – да, да, в том самом, что на Невском проспекте, 46 – состоится презентация моей книги иронических рассказов «ЗНАК СВЫШЕ».

Программа, если честно, обалденная! Я почитаю рассказы (уже ради одного этого стоило бы прийти, ведь рассказы в авторском исполнении – это что-то особенное).

Отвечу на вопросы, а авторы наиболее интересных вопросов получат в награду от меня книгу с автографом. Все присутствующие тоже смогут получить книгу с автографом, но им для этого придётся саму книгу приобрести в том же «Буквоеде». Более того, это будут не просто росчерки пера автора, а адресные, личные пожелания. Ваши правнуки вам ещё не раз спасибо скажут: шутка ли – в семейной коллекции будет храниться прижизненное издание книги самого Владимира Слуцкого, да ещё с автографом.

Короче, приходите. Будет весело и интересно, точно не пожалеете».

www.oasiscatalog.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя