Знакомьтесь: Dragon Gifts, новый участник МАПП

0
1293
Dragon Gifts – российская производственная компания, профессионально занимающаяся производством и поставками промо-сувениров, подарков, лицензионных товаров и сувениров по индивидуальному дизайну из Китая и Кореи. Dragon Gifts входит в состав группы компаний Gain Dragon Group.

2000. История компании началась в 2000 году, когда одно из подразделений Gain Dragon Group стало офисом продаж для большинства китайских производителей, которые не имели возможности выйти на российский рынок. С тех пор производственную базу нашей компании составляют тысячи китайских фабрик, что является одним из важных факторов, определяющих ведущее положение компании на рынке.

2005. Отдел, специализирующийся на поставках промо-сувениров и бизнес подарков из Китая, превратился в отдельную компанию под названием Dragon Gifts.

2010. Открыто представительство Dragon Gifts в России, в городе Екатеринбурге, удобном транспортном узле и комфортной точке коммуникации с российскими клиентами.

2013. В связи с повышением интереса европейских компаний к производству сувениров в Китае, было открыто представительство Dragon Gifts в Европе. Технический офис компании расположился в Швейцарии, г. Лугано.

2014. Компания Dragon Gifts получила статус одобренного в Европе поставщика рекламной продукции, став членом международной организации PSI, объединяющей поставщиков и производителей сувенирной продукции со всего мира. Компании Dragon Gifts присвоен PSI номер 49304.

Производство своих сувениров нам доверяют известные мировые и российские компании, такие как L’OREAL, РЖД, Уральские Авиалинии, СКБ-Контур, Трансаэро, Сочи Парк, DHL, Сбербанк, Нестле, Юнилевер, Билайн, Мегафон, НТВ, Камеди-клаб и многие другие!

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и качественно и в срок произведем для Вас лучшую сувенирную продукцию! Поверьте, нам есть чем Вас удивить!

Тел.: 8 800 200 86 30
E-mail: order©dragon-gifts.ru
www.dragon-gifts.ru
Dragon Gifts – море сувениров без границ и расстояний!

Представительство в России:
Москва, БЦ Лотос. м. Нахимовский проспект. Одесская улица, вл.2,к.3 (9 этаж).

Центральный офис в Китае:
China, Guangzhou City, 510060,Huanshi East Road, Peace World Plaza 362-366, Room 1007.
Тел.: +86-20-22373584 Факс: +86-20-22373605
E-mail: info©dragon-gifts.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя