Знакомьтесь: Типография «Власта-принт», новый участник МАПП

0
641
Типография «Власта-принт» за 22 года работы на полиграфическом рынке стала известна как типография, специализирующаяся на корпоративных подарках и стильной канцелярии. Сотрудничество с нами именно в этом сегменте имеет ряд преимуществ.
• Блокноты – это к нам!

Мы разработали и внедрили технологию производства около 300 видов блокнотов и записных книжек. Это самая большая (или одна из самых больших) коллекция блокнотов в России, предлагаемая одной типографией!

• Календари

Мы 10 лет издавали календари для российского розничного рынка – по 70 видов ежегодно! Внимательно изучали опыт западных коллег, а он к нашему сожалению, гораздо богаче нашего – российского. Многие нетипичные идеи календарей взяли к себе на вооружение и можем ими поделиться с вами. Наш собственный фотобанк включает более 3 000 авторских изображений, в том числе, репродукции из коллекций российских музеев, подкрепленные лицензионными правами.

• Музейные сувениры

Мы разрабатываем сувенирные коллекции для ведущих музеев нашей страны. Среди клиентов Эрмитаж, Третьяковская галерея, Музей Московского Кремля и многие другие.

,
Корпоративные подарки

Наши наборы корпоративных подарков и сувениров – настоящий кладезь идей для маркетологов и рекламных агентств. Качество, высокий художественный уровень изделий (сказывается многолетнее сотрудничество с музеями) и индивидуальное решение для каждого клиента – вот, что делает сотрудничество с нами выгодными и приятным.

Это что касается продукции, но есть еще аспекты сотрудничества с нами, о которых хотелось бы упомянуть.

«Власта-принт» не является большим полиграфическим комплексом. У нас около 80 сотрудников. Многие работают в полиграфии более 20 лет. Наш профиль – небольшие (от 200 до 5 000 экз.) эксклюзивные тиражи. Мы готовы искать нестандартные решения и сделать креативный проект! Но давая волю творчеству, мы не забываем о технологиях, поэтому вы можете быть уверены, что все, что мы напридумываем, мы сумеем воплотить.

Всегда рады новым знакомствам, сотрудничеству и готовы стать вашими полиграфическими друзьями на долгие годы.

www.vlasta-print.ru
+7 (495) 133-03-15
sale@vlasta-print.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя