Знакомьтесь: Охотники за сувенирами, новый участник МАПП

0
867

ООО «Охотники за сувенирами»предлагают рекламные сувениры и корпоративные подарки оптом с нанесением логотипа со склада в Москве и под поставку. Мы предлагаем воспользоваться нашим опытом, креативностью и выбрать оригинальные сувениры для рекламных акций и других маркетинговых мероприятий.

«Охотники за сувенирами» – Ваш личный навигатор, генератор свежих идей, поставщик мировых новинок на рынке бизнес-сувениров и подарков! Формируя коллекции для различных отраслей и бюджетов, предлагаем именно то, что способно донести Вашу рекламную информацию до сердца потребителя.
ООО «Охотники за сувенирами» активно принимают участие в государственных и коммерческих тендерах и аукционах. Компания имеет множество рекомендательных писем и благодарностей, которые высылает по Вашему запросу. С профессиональной легкостью ориентируясь на рынке рекламных и бизнес-сувениров, составляем креативные предложения, разрабатываем коллекции сувениров по индивидуальному заказу.
С нами приятно дружить и выгодно работать!

И на это 5 причин:

1-ая причина: Дарим подарки!
Постоянно действует программа лояльности клиентов. Станьте ее участником, запросите условия по E-mail: info©g-h.ru или у персонального менеджера.

2-ая причина: Бережем нервы!
С нами надежно, спокойно и комфортно. Ваш персональный менеджер решит все задачи и будет с Вами на связи в любое время. Многие годы выполняем самые невозможные поручения!

3-ая причина: Верстка и дизайн – за наш счет…
Выполняем все необходимые работы по адаптации ваших логотипов и рекламных надписей для нанесения. Несем все затраты самостоятельно…

4-ая причина: Образцы – под Честное слово!
Мы верим Вам и предоставляем без залога необходимые Вам образцы до 5 рабочих дней.

5-я причина: С нами у Вас есть то, чего нет у других…
Ежедневно мы находим самые нужные вам сувениры со всех уголков света! Наши западные агенты собирают новинки, проводят переговоры с поставщиками, обеспечивают самые лучшие закупочные цены и быструю доставку. Все мировые тренды в области сувенирной продукции доступны для Вас в ежедневно обновляемом разделе: «Идеи, которые работают!»

С уважением, «Охотники за сувенирами»
www.g-h.ru
+7 495 240-83-20

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя