Знакомьтесь: ООО «ФУСЬКА РУ» – участник МАПП

0
883
Мы делаем подарки и называем их «фуськи». Фуська с Вашим логотипом будет регулярно напоминать Вашим клиентам о Вас. Уже 20 лет мы производим большой ассортимент фусек, которые помогут Вам в продвижении Вашей продукции или услуг.
Мы именно производим! И научились делать их качественно и быстро. Мы рядом (не в Китае), с нами легко связаться и объяснить, что Вы хотите, а мы максимально точно воплотим Ваш замысел. С нами легко! И это уже оценили многие наши клиенты.
Фуськи нужны всем, но не все об этом знают. А те, кто знает, не всегда знают, где их делают. Фуськи делают здесь

Ассортимент наших фусек:
– Брелоки
– Флешки;
– Магниты;
– Подставки под кружки;
– Антискользящие коврики в автомобиль;
– Значки;
– Браслеты;
– Подставки под мобильные телефоны,
– Настольные новогодние елки и многое другое!

Почему выбирают именно нас?! На это есть 5 причин:

1. Большое разнообразие сувениров — на сегодняшний день мы производим более 15 наименований продукции! Благодаря собственным производственным мощностям мы можем разработать и изготовить для Вас индивидуальные сувениры, которых точно нет у Ваших конкурентов!

2. Тонкость исполнения — технологическая база нашего производства позволяет изготавливать объемные изделия практически любой сложности и дизайна вплоть до самых мельчайших деталей!

3. Функциональность — мы стараемся смотреть на привычные вещи по-новому! Благодаря этому, мы производим не просто яркие фуськи, а сувениры, которые можно использовать в повседневной жизни! Так например, брендированная подставка под кружку спасет любые документы на рабочем столе от пятен кофе/чая!

4. Высокое качество продукции — собственный отдел качества с трехступенчатым контролем выпускаемой продукции. Брак не пройдет! Именно поэтому в 2014 году наша компания получила золотую медаль в международном конкурсе «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»!

5. Мы являемся российским производителем, а это значит, что Вы получите Ваш заказ в самый кратчайший срок и по выгодной цене!

Заходите на наш сайт, выбирайте фуськи, дарите их своим партнерам и клиентам! Делайте свою продукцию или услуги известными.

ООО «ФУСЬКА РУ»
8 (800) 333-62-94, 8 (863) 236-51-00

info@fuska.ru
www.fuska.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя