Знакомьтесь: Компания «Sunny-amber» — участник МАПП

0
1835

Компания Sunny-amber создаёт сувенирную продукцию из натурального балтийского янтаря. Собственное производство полного цикла позволяет гарантировать качество на каждом из этапов выполнения изделий: от обработки янтаря до изготовления рам для картин.

Одним из важных направлений деятельности компании является выпуск геральдических знаков (герб РФ, эмблемы, символика министерств и ведомств РФ).

Гербы выполнены в виде панно на бархате, подчёркивающем глубокий цвет янтаря, и обрамлены изящными рамами.

При этом пропорции и цветовые оттенки геральдических изображений полностью соответствуют оригиналу.

Особое внимание уделяется созданию логотипов компаний под заказ: учитываются все пожелания клиента.

Выполним работу в короткие сроки, чтобы вы получили эксклюзивный янтарный логотип, приковывающий взгляды красотой балтийского камня и создающий новое представление о вашей компании.

На нашем сайте www.sunny-amber.com представлен большой ассортимент картин и часов из янтаря, для которых мы разработаем эскизы согласно индивидуальным предпочтениям.

Здесь же вы сможете увидеть примеры готовых работ, однако никакие фотографии не в состоянии передать мягкое свечение камня в лучах солнца и игру оттенков от оранжевого до медово-золотистого, которая заставляет почувствовать исходящее от янтаря тепло.

Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем изделия из камня, который древние называли «кусочком Солнца на ладони»!

 

 

Компания “Sunny-amber”
Калининградская обл., г. Гурьевск
8 (911) 491-20-40
www.sunny-amber.com
www.livemaster.ru
vmironov_75@mail.ru
kld39@sunny-amber.com
 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя