Знакомьтесь: Компания “FOCS Group” – участник МАПП

0
971
Рекламное агентство FOCS Groupспециализируется на рекламной и текстильной продукции. С 2013 года введено направление наружная реклама.
В рамках текстильного направления (www.colourtex.ru) с 2014 года заключены дистрибьютерские контракты с лучшими Европейскими производителями текстильной продукции, такими как: James & Nicolson, Halfar, New Wave, JHK, Kariban и канадской Stormtech.

На сегодняшний день шоу-рум нашей компании насчитывает более 200 наименований текстильной продукции, непредставленной на российском рынке.

Наша задача – всегда предоставлять новые решения для заказчиков. Именно поэтому мы решили познакомить рекламную индустрию с новыми именами текстильных брендов.
FOCS Group – это люди, которые готовы создавать каждый день. Творческий и креативный настрой нашей команды позволяет предложить и дизайнерские разработки: создать каталог продукции, который отражает всю деятельность компании, разработать логотип, или предложить концепцию сайта.

Мы очень трепетно относимся к пожеланиям клиента и всегда готовы предложить другие варианты продвижения товаров/услуг.

В этой нише мы хорошо себя зарекомендовали в наружной рекламе, где имеем ряд сотрудников, кто специализируется на медиапланировании. Важно отметить, что задача не всегда стоит просто в размещении рекламы, а зачастую необходимо предложить наиболее эффективный вид рекламы, который действительно принесет продажи.

Обратившись к нам вы, можете быть уверенны в решении поставленной задачи и трепетном отношении наших сотрудников к вашим пожеланиям.

ООО «Фокс Групп»
www.focsag.ru
www.colourtex.ru
+7 (495) 212 90 11


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя