Знакомьтесь: Компания “Фактория” – участник МАПП

0
621

Принципы компании: все, что заслуживает денег, не стоит дорого. Внутри подарок должен быть содержательней, чем снаружи.

Представлена практически вся продовольственная линейка: кондитерские изделия, чай, кофе, посуда, текстиль, снаряжение для активного отдыха, книги, игры, сувениры, награды, предметы искусства, упаковка, персонализация.

Мы сторонники практичных подарков, обладание которыми доставляет море удовольствия. Если вы разделяете наши взгляды на жизнь, добро пожаловать в «Факторию».

 

 

 

 

 

 

Что сегодня актуально:

· ХИТЫ. Большие (500г.) подарочные коробки – грецкий орех, курага, чернослив в шоколаде. В производстве используется чистое и качественное сырье.
· ХИТЫ. Текстиль от бюджетных полноразмерных скатертей (360руб.) до V.I.P. – комплектов экспортного льна.
· НЕСТАНДАРТНАЯ СУВЕНИРКА. Выпечка на вечеринку – быстро, вкусно, красиво. Гости всегда интересуются, как это готовить? Предлагаем вашему вниманию набор – Вырубку для пончиков и подробную инструкцию по изготовлению. Не смейтесь. Клиенты пользуются такими сувенирами с удовольствием. Дети в восторге. Занятие веселое и увлекательное.
· НОВИНКИ. Набор специй. Брутальный ящик. Крышка поднимается. Внутри шведские мельницы с керамическими жерновами. Мраморная ступка с эргономичным пестиком. Дорогие цельные специи. Бальзамики и оливковое масло.

ООО «Фактория»
Телефон +7 902 83 244 90
factoria59.ru
factoria-59@yandex.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя