Знакомьтесь: компания «Рекона Grand» – участник МАПП

0
1570

Компания «Рекона Grand» уже 16 лет успешно работает на рынке рекламно-сувенирной продукции, поставляя различные промо-сувениры и бизнес-подарки.

Кроме основного локомотива продаж (письменные принадлежности, флешки и изделия для записей), в нашем ассортименте представлены различные туристические принадлежности, брелоки, термокружки, награды и многое другое – все, что может быть полезно для бизнеса и решения рекламно-маркетинговых задач.

 

 

 

 

 

Ассортимент постоянно расширяется как под влиянием последних тенденций, так и благодаря заказам клиентов. В своей работе мы используем самое современное оборудование для нанесения фирменной символики и надписей с применением различных технологий: тампопечати, сублимации, шелкографии, гравировки и многих других технологий.

 

 

 

 

 

 

За годы работы мы получили множество благодарностей от клиентов и партнеров. В 2015 году компания Рекона Grand стала участником конкурса в ежегодной премии Золотая скрепка 2014, по результатам народного голосования наша компания победила в нескольких номинациях. Большое спасибо нашим клиентам и партнерам за поддержку в голосовании и доверие.

 

 

 

 

 

 

Наш лозунг «Мы делаем все для вашего успеха!» одновременно отражает преимущество работы с нами, и нашу главную цель – помочь клиенту быстрее достигать успехов в своих проектах. Для нас важно завоевать доверие клиентов и установить с ними долгосрочные и крепкие отношения, приносящие только положительные эмоции.

 

 

 

 

 

География поставок
Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Саратов, Самара, Липецк, Балаково, Пенза, Оренбург, Хабаровск, Бузулук, Уфа, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Сочи, Томск, Иваново, Тюмень, Ростов-на-Дону, Тула, Пенза, Пермь, Саранск, Ульяновск, Сызрань, Ижевск, Тольятти, Нижневартовск, Нефтегорск, Новороссийск, Жигулевск, Омск, Иркутск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Новосибирск, Владивосток, Ухта, Липецк.
Украина: Днепропетровск, Киев
Казахстан: Уральск

Отдел по работе с корпоративными клиентами
тел.: +7 (846) 205-75-10/11
E-mail: samara@inforekona.ru
Отдел по работе с региональными клиентами и партнерской сетью
тел.: +7 (846) 379-21-23
E-mail: market@inforekona.rua>

www.rekonashop.ru
www.rgsuvenir.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя