Знакомьтесь: компания «Плюмар» — участник МАПП

0
1048

16 января 2022 года нам исполнилось 30 лет!

Мы знаем всё о сувенирах, подарках и полиграфии. И предлагаем широкий спектр услуг для корпоративных и частных заказчиков: поставка сувениров, подарков и промодукции для бизнеса. В нашем каталоге — несколько тысяч всевозможных товаров, среди которых вы найдёте множество полезных вещей на любой случай. Производство компании оснащено высокотехнологичной современной техникой, благодаря которой мы можем предложить широчайший ассортимент качественной продукции.

Мы искренне верим, что дарить подарки — приятно. Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного — что они чувствовали благодаря вам.

Полиграфия и дизайн. Полиграфическое производство и дизайн-студия «Плюмар» позволяют создать концепцию, а затем полностью реализовать её в жизни. Мы печатаем всё: от визиток до баннеров.

Брендирование. Широкий выбор способов нанесения и всегда высокое качество. Забрендируем любую подарочную и промопродукцию: текстиль, ежедневники, ручки, кружки, термосы, рюкзаки и многое другое.

Багетная и швейная мастерская. Оформим в раму любую картину, вышивку и другую творческую работу. Сошьём всё: от салфетки до пальто по вашим эскизам и техническому заданию.

Качество. В производстве мы используем только качественные материалы и комплектующие. Все поставляемые и производимые нами товары проходят контроль качества и имеют все необходимые сертификаты.

Комплексные решения. Вам нужно подобрать подарки для всех ваших контрагентов с учётом имеющегося бюджета? Или разработать дизайн и напечатать множество буклетов и визиток? Или сшить униформу для ваших сотрудников? Всё это вы можете заказать у нас, обратившись к любому нашему менеджеру.

Индивидуальный подход. За время нашей работы многие заказчики стали нашими друзьями. Каждому мы предлагаем индивидуальное решение, которое лучше всего подходит для реализации потребностей и особенностей его бизнеса.

Задайте нам любые вопросы по телефону или электронной почте: 8 (800) 222-52-06, zakaz@plumar.ru
www.plumar.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя