Знакомьтесь: Компания «Парадигма» – участник МАПП

0
1653

Полиграфическая компания «Парадигма» – это 25 лет стабильности в сфере производства упаковки из бумаги, картона, микрогофрокартона и переплетных материалов и полиграфических услуг.

Решаете ли вы организовать выпуск новой линейки вашей продукции, готовите ли подарок своим партнерам, первое, что они оценят – это упаковка. Одно из основных направлений компании «Парадигма» — производство презентационной упаковки. Красивая, продуманная до мелочей упаковка люкс класса особенно важна для товаров высокой ценовой категории.

 

 

 

 

 

 

 

Исполнение эксклюзивной упаковки для этих товаров выступает гарантом качества продукта и своего рода защитой от подделки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша команда не забывает, насколько важно, чтобы Новый год надолго оставил приятные воспоминания. Поэтому «Парадигма» каждый год разрабатывает новую КОЛЛЕКЦИЮ упаковки для сладких новогодних подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сочетание творческого потенциала и накопленного компанией опыта в этой области позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус. А малыши, получившие сладкий подарок, рады не только конфетам, но и ярким узнаваемым персонажам и игровым элементам своего подарка.

Также вы можете заказать событийную упаковку из картона для любых товаров среднего ценового сегмента.

 

 

 

 

 

 

 

 

И конечно, с приближением Нового Года каждая фирма старается напомнить о себе клиентам, партнерам, подарив календарь с фирменной символикой на грядущий год. Оригинально оформленный календарь с вашим логотипом будет отличным способом рекламы, ненавязчиво напоминая о вашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

 

Важно помнить, что приступать к обдумыванию фирменного календаря следует сразу после новогодних праздников, а запускать его в производство, как в известной пословице «готовь сани зимой, а телегу ЛЕТОМ».

Компания “Парадигма”
г. Ижевск

www.paradigma-pack.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя