Знакомимся с участниками выставки IPSA

0
760

20-21 сентября в Экспоцентре, Москва, пройдет 37-ая международная специализированная B2B выставка IPSA.

IPSA – место встречи поставщиков и производителей брендированных сувениров, подарков и услуг с представителями рекламных агентств, корпоративными клиентами и дистрибьюторами.

На выставке экспоненты представят бизнес-сувениры, POS-материалы, новогоднюю, канцелярскую, полиграфическую продукцию и многое другое – все то, что помогает в продвижении собственного бренда и укреплении отношений с клиентами. Вот небольшая часть продукции, которая будет представлена на выставке:

  • Компания ArtBottle представит посуду для активных и мобильных: спортивные бутыли, ланчбоксы, термокружки (Стенд С14).
  • Город подарков – это элитные художественные изделия из латуни, которые можно преподнести деловому партнеру или руководителю – как серийного производства, так и эксклюзив.
  • Компания Avalonica – дистрибьютор портативной техники, smart-гаджетов и аксессуаров, представит новинки: ножи и мельницы брендов HUOHOU и CIRCLE JOY (Стенд В18).
  • Бренд EcoPottery предложит экологичную гончарную посуду и сувенирную керамику, которые буквально пропитаны уютом и теплом человеческих рук (Стенд А20).
  • KUNJUT разрабатывает текстильный дизайн, печатает на тканях, шьет одежду, аксессуары, мерч, сувенирную продукцию. Среди клиентов компании – главные музеи Санкт-Петербурга и России (Стенд D15).
  • Лаборатория FESSALONIKA – производитель ароматов и индивидуальных аромакомпозиций, представит на стенде аромаполиграфию и интерьерные диффузоры (Стенд А25).

В этом году на площадке IPSA соберутся более 100 производителей и поставщиков промо и сувенирной продукции, а также представителей и топ-менеджеров креативных и рекламных агентств, директоров и менеджеров по маркетингу и брендингу.

Посмотреть каталог всех участников можно по ссылке

Регистрируйтесь и получите ваш бесплатный бейдж

Увидимся на IPSA!

www.ipsa.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя