Зачем проводится Премия МАПП?

0
1076

Шпаргалка для участников. Ч. 2

Одной из основных целей создания Международной ассоциацией презентационной продукции (МАПП) Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» была консолидация российских производителей сувенирной и презентационной продукции. Эта сфера производства в данный момент оживает и нуждается во всесторонней поддержке. В условиях глобализации рынка взаимодействие друг с другом становится определяющим условием для сохранения национальной идентичности и возможности защищать свои интересы в конкуренции с иностранными производителями.

Премия МАПП появилась как своего рода координационная площадка. Помимо возможности оценить свои силы и обменяться опытом, участники налаживают деловое сотрудничество друг с другом, реализуют совместные коммерческие и некоммерческие программы. Важно и то, что благодаря такому взаимодействию, подобным конкурсам и выставкам в сфере российского производства сувенирной продукции сформировалась и растёт собственная профессиональная среда.

Уважаемые коллеги, поддержка со стороны участников является важным условием существования любого профессионального сообщества. Мы всегда открыты для ваших предложений и сотрудничества!

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

См. также:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя