Заключайте сделки с зарубежными производителями и поставщиками без посредников!

0
647

Уважаемые байеры, импортеры и дистрибьюторы, предлагаем Вашему вниманию ознакомиться со списком зарубежных компаний, которые примут участие в Международном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012».

Выставочный проект пройдет с 18 по 21 сентября в «ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно. Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран: Испания, Италия, Германия, Индонезия, Индия, Мексика, Бангладеш, Египет, Корея, Таиланд и Азербайджан. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня.

Иностранные компании заинтересованы в поиске партнеров и дистрибьюторов в России. Не упустите возможность встретиться и заключить выгодные сделки с производителями и поставщиками из Европы и Азии напрямую без посредников!

Список компаний с описанием продукции и сайтами постоянно пополняется новыми участниками. За обновлениями следите на сайте выставки в разделе «Письмо байерам» http://gifts-expo.com/rus/visitors/3.html


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя