Жюри Третьей Премии МАПП

0
682
Лукашевич Евгения, руководитель дирекции маркетинга, рекламы и PR компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
«ЭкспоФорум-Интернэшнл» очень тщательно относится к выбору презентационной и сувенирной продукции. Это прямая связь с клиентом, и качество должно быть на высоте.
Поэтому мы рады поддержать ПРЕМИЮ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ», которая создает стандарты в отрасли и показывает лучшие примеры креатива и эффективности».

Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, специальность – информационный менеджмент. Дипломная работа по теме “Анализ и оценка состояния рынка рекламных услуг Санкт-Петербурга”. Диплом с отличием.

Опыт работы:
С 1999 по 2004 гг. – заместитель генерального директора по маркетингу, торговая марка “Дарница”; с 2005 – директор по маркетингу ООО “Медицина Альба”, 2007-2013 гг. – директор по маркетингу ООО “Интернэшнл Медикал Продактс” (Представительство в РФ International Medical Products LLC, США); 2013-2014 – руководитель отдела маркетинга компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», бренд Expoforum, Санкт-Петербург.


За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016


Перейти к полному списку состава жюри

Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП

при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

+7(812) 318-18-92

Мария – maria©iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp©mail.ru
Анна – anna©iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя