Журналы МАПП доступны для пролистывания и в pdf формате

0
1156

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» №78 и «Лидер» № 51 вышли из печати в сентябре этого года, распространялись на трех московских выставках: Международной выставке промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA & PSI Russia; выставке подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA; Международной специализированной выставке «Реклама — 2021».

Сентябрьские журналы и в дальнейшем мы будем распространять на важных отраслевых мероприятиях (См. Календарь отраслевых выставок и мероприятий на 2021 год). Журналы о корпоративных подарках и рекламных услугах станут хорошим помощником профессионалам отрасли и корпоративным заказчикам в поиске новых контактов поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал, который предназначен для поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

«Лидер» – журнал о корпоративных подарках и рекламных услугах. Издается для конечных заказчиков этой продукции самых разных отраслей и структур, а также для торговых представителей подарочного и канцелярского бизнеса.

 

Ждём вас на наших стендах!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя